Prestasi Mahasiswa

Prestasi Mahasiswa

Mahasiswa Program Studi Teknik Komputer memiliki prestasi yang sangat baik, baik dilevel nasional maupun level internasional.Teknik Komputer Hall Of Fame merupakan halaman khusus pada Website Teknik Komputer yang mencantumkan daftar prestasi yang pernah diraih oleh mahasiswa

 

TIM THE EX TIM SEMICOLON
TIM GETAS BAKAR TIM LAVORUS
No Kegiatan Tahun Nama Prestasi Tingkat
1 433 Achievement Himad3tektro-viii 2014 Donny Wicaksono Juara 1 Nasional
2 Gemastik 7 2014 Ibnu Wasis Juara 3 Nasional
Virgieovilia A.
Nanda Ainal Yakin
3 Electrical, Informatic and Games Competition UM 2014 Ahmad Faris Adhnaufal Juara 1 Regional
Alvin Leonardo 
HMI Design IARC 2014   Donny Wicaksono  Juara 1 Nasional 
Mega Sukma Nur Saputra
5 Bluetech 2K14 2014 Muhammad Rusyadi Finalis Regional
6 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) 2014 2014 Hermawan Heri Wijaya Pendanaan PKM 2014 Nasional
Muhammad Rusyadi
Rizki Eka Putra
7 Kontes Robot Regional KRSBI 2015 Tim Robot Juara 3 Regional
8 NEST UI 2015 Ahmad Faris Adhnaufal Juara Favorit Nasional
Alvin Leonardo
9 Indonesia ICT Award 2015 Novia Ulfa Finalis Nasional
Ihsanurrahim
Harry Mulya
10 Lomba Cipta Elektronik Nasional (LCEN) 2015 Nur Lailatul Juara 2 Nasional
Angga Wiratmoko
Elis Maulidiyah
11 COMPFEST 7 2015 Andrika Wahyu BPBD Disaster Solver Award Nasional
12 E-TIME Politeknik Negeri Jakarta 2016 Novia Ulfa Juara 2 Nasional
Rafi Fajar
Hedy Pamungkas
13 E-TIME Politeknik Negeri Jakarta 2016 Tezza Rangga Juara 1 Nasional
14 E-TIME Politeknik Negeri Jakarta 2016 Bagus Prasetyo Finalis Nasional
Yandra Charlos
Intan Fatmawati
15 E-TIME Politeknik Negeri Jakarta 2016 Bukhori Darmawan Finalis Nasional
Fungki Pandu
16 E-TIME Politeknik Negeri Jakarta 2016 Harry Mulya Finalis Nasional
Ihsanurrahim
Oggy Setiawan
Retno Prawita Sari
17 Amikom Information and Communication Technology Award (AMICTA) 2016 2016 Novia Ulfa Juara 2 Nasional
Rafi Fajar
Hedy Pamungkas
18 Amikom Information and Communication Technology Award (AMICTA) 2016 2016 Bagus Prasetyo Finalis Nasional
Yandra Charlos
Fungki Pandu
19 Lomba Inovasi Teknologi Kota Malang 2016 Harry Mulya Juara 1 Regional
Ihsanurrahim
Novia Ulfa
20 COMPFEST 8 2016 Mukmin Juara 2 Nasional
  Hedy Pamungkas
21 Blue Techno Festival 2K16 2016 Rafi Fajar Juara 1 Nasional
  Hedy Pamungkas
  Bagus Prasetyo
22 IoT Challenge DycodeEdu dan Doku Wallet 2016 The Ex Juara 2 Nasional
23 Kompetisi Cipta Tepat Guna Nasional 2016 Novia Ulfa Juara 3 Nasional
24 Electric Conductive Carbon Weigher 2017 Riko Andianto Gold Internasional
25 Lomba Bidang Studi Kimia XIII 2017 Muhammad Misbahul Munir Juara Harapan 1 Nasional
26 Multimedia and Game Event 2017 Mukmin Juara 2 Nasional
  M. Yusuf Effendi    
27 Multimedia and Game Event 2017 Renal Prahardis Juara 3 Nasional
28 MTQ Provinsi 2017 M. Riyyan Royhan Juara 1 Regional
29 E-TIME Politeknik Negeri Jakarta 2017 M. Zainur Rodhi Juara 1 Nasional
30 International Invention & Innovative Competition (InIIC) 2017 Mukmin Silver Internasional
  Fungki Pandu
  Tiara Mahardika
31 Hackathon IoT Makestro and Myiotc 2017 The Ex Juara 1 Nasional
32 IoT Lustrum 1 Andalas 2017 The Ex Juara 2 Nasional
33 Inovasi Teknologi dan Energi Loyalogin UIN Riau 2017 The Ex Juara 2 Nasional
34 Inovasi Kesehatan Loyalogin UIN Riau 2017 The Ex Juara 2 Nasional
35 Technogine 2018 The Ex Juara 2 Nasional
36 Technogine 2018 The Ex Juara 3 Nasional
37 Technocorner 2018 The Ex Juara 3 Nasional

3 Prestasi Akademik

2 Prestasi Non Akademik

Share

GDP Logo
Nokia Logo
IBM Logo
Cisco Logo
Oracle Logo
NI Logo